Могу ли я мужа белоруса прописать в дом, не являясь собственницей.
Могу ли я мужа белоруса прописать в дом, не являясь мобственницей.
Здравствуйте, вы сможете зарегистрировать мужа только при согласии собственника указанного жилого помещения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Нет. вам необходимо получить разрешение на регистрацию от собственника жилого помещения.
Всего хорошего.
Добрый день!
Зарегистрировать по адресу может только либо сам собственник жилья, либо с согласия собственника.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Собственник жилого дома обязан подписать письменное согласие на регистрацию по месту жительства Вашего мужа.
Здравствуйте, Марина! Регистрация мужа возможна только с согласия собственника жилого помещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.