Москва, 25.10.2014, 07:45

Возможно ли оформить доверенность для бывшей жены для прописки детей в новой квартире и отправить ее почтой из Москвы в Беларусь?

Вопрос №5206249 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 07:45
Бывшей жене нужна доверенность чтоб прописать детей в новой квартире она белоруска и живет там же я тоже белорус только работаю в Москве я могу здесь сделать такую доверенность и переслать ей ее почтой?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет прописать там дома в белоруси

просто нужна бумага типо я согласен что она прописывает детей

и я чтоб не ехать домой туда могу здесь сделать такую доверенность и отправить ее по почте и будет ли она у нас там действительна?

25.10.2014, 08:15

Прописка по доверенности невозможна. Только личное присутствие.

25.10.2014, 07:48

у нас в белоруси можно мы с ней в разводе и бумага нужна ну мол я даю согласие без такой доверенности она не может прописать детей по новому адресу

25.10.2014, 08:03

Прописывать Вы собираетесь в России? Тогда только личное присутствие.

25.10.2014, 08:04

нет прописать там дома в белоруси

просто нужна бумага типо я согласен что она прописывает детей

и я чтоб не ехать домой туда могу здесь сделать такую доверенность и отправить ее по почте и будет ли она у нас там действительна?

25.10.2014, 08:15