Рязань, 07.08.2017, 00:23

Как правильно составить заявление на изменение персональных данных в микрофинансовой организации для избежания ошибок заполнения.

Вопрос №12971442 из г. Рязань
опубликован 07.08.2017, 00:23
Я брал займ в мфо через онлайн, в моём городе данного отделения нет. У меня изменились сотовые номера и адрес проживания в договоре кредитном мфо. Как и что мне нужно написать в заявлении для изменения персональных данных? , чтобы заявление не вернули, что у меня там допущены ошибки заполнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Укажите то, что вы хотите Уточнить. То что у вас изменилось за этот срок. Удачи вам и всего наилучшего.

07.08.2017, 00:31

Доброго времени суток! Вы можете ничего не делать, либо направить уточнение онлайн или письмом по адресу указанному на сайте.

Всего хорошего.

07.08.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Опять тупой, неграмотный ответ!

Доброго времени суток! Что у вас ранее был заключен договор, в который вы просите внести изменения персональных данных

всего хорошего.

07.08.2017, 00:28

Доброго вам времени суток. Никто вам ничего не вернет, потому что микрофинансовая организация заинтересована в том, чтобы вернуть свои деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

07.08.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Что мне в письме конкретно указать. Как заполнять???

Что мне конкретно в письме указать?

07.08.2017, 00:27