Как правильно составить заявление на изменение персональных данных в микрофинансовой организации для избежания ошибок заполнения.

Я брал займ в мфо через онлайн, в моём городе данного отделения нет. У меня изменились сотовые номера и адрес проживания в договоре кредитном мфо. Как и что мне нужно написать в заявлении для изменения персональных данных? , чтобы заявление не вернули, что у меня там допущены ошибки заполнения.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Укажите то, что вы хотите Уточнить. То что у вас изменилось за этот срок. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вы можете ничего не делать, либо направить уточнение онлайн или письмом по адресу указанному на сайте.

Всего хорошего.

Опять тупой, неграмотный ответ!

Доброго времени суток! Что у вас ранее был заключен договор, в который вы просите внести изменения персональных данных

всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Никто вам ничего не вернет, потому что микрофинансовая организация заинтересована в том, чтобы вернуть свои деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

Что мне в письме конкретно указать. Как заполнять???

Что мне конкретно в письме указать?