Как правильно составить заявление на изменение персональных данных и отправить его в МФО
Я брал займ в мфо, оформлялся на дому, заявления в офисе и города не принимают и ссылаются, что отсылайте заказным письмом на Юр адрес организации. Заявление нужно отправить на изменение персональных данных. Подскажите, как правильно его составить?
Здравствуйте Алексей, заявление пишется в свободной форме с указанием, что изменилось у вас из персональных данных, также заявление пишется на имя руководителя данного МФО. Руководителя и юр.адрес организации вы можете найти в интернете на сайте МФО.
А мне на горячей линии сказали, что заполнить нужно по форме.
Алексей, вы для начала отправьте и себе оставьте квитанцию, что вы отправили, и не нужно звонить ни на какие горячие линии