Как правильно составить заявление на изменение персональных данных и отправить его в МФО

Вопрос №12971507 из г. Рязань
опубликован 07.08.2017, 01:14
Я брал займ в мфо, оформлялся на дому, заявления в офисе и города не принимают и ссылаются, что отсылайте заказным письмом на Юр адрес организации. Заявление нужно отправить на изменение персональных данных. Подскажите, как правильно его составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей, заявление пишется в свободной форме с указанием, что изменилось у вас из персональных данных, также заявление пишется на имя руководителя данного МФО. Руководителя и юр.адрес организации вы можете найти в интернете на сайте МФО.

07.08.2017, 01:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А мне на горячей линии сказали, что заполнить нужно по форме.

07.08.2017, 01:42

Алексей, вы для начала отправьте и себе оставьте квитанцию, что вы отправили, и не нужно звонить ни на какие горячие линии

07.08.2017, 02:06

Юридические услуги в Рязань