Ремонт сверху привел к отвалившейся краске на потолке - обращение и возможность доказать вину соседей
Соседи сверху делают ремонт! У меня на потолке отвалилась краска в 2 местах! Соседи говорят что ремонт на полу не делали! Куда мне обратится? И смогу ли я доказать их вину?
Лучший ответ
Обязательства по возмещению вреда - гражданско-правовые, поэтому спор может рассматриваться только в суде. По указанному в вопросе - не докажете, здесь только экспертиза такой факт сможет установить.