Проблемы с восстановлением документов и получением паспорта в Мурманске
Я потерял документы в городе Мурманск. Прописан в республике Карелия. Обратился в паспортный стол по городу Мурманск. Мен, там не могут пробить по базе данных. И отказывают делать паспорт. Что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь сначала в отдел полиции и получите временное удостоверение личности. С этим удостоверением Вы сможете купить билет и выехать домой для восстановления документов. Дома Вы сделаете паспорт за 10 дней. А здесь, если и примут на оформление. - изготовление паспорта займет 2 месяца.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Отказать не имеют право. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.
Спасибо за вашу работу!