Квитанции за капремонт многоквартирного дома - Правомерность и необходимость платежей
Буду признательна за отведенное мне время! Я получаю квитанции за капремонт многоквартирного дома. Это правомерно? Почему заставляют платить? Никто никаких ремонтов не делает.
Лучший ответ
Обязанность собственников квартир в многоквартирном доме платить за капитальный ремонт установлено законом. Статья 169 жилищного кодекса.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. Жилищное законодательство предусматривает что каждый собственник жилого помещения обязан платить взносы на капитальный ремонт, а сам капитальный ремонт будет проводиться в соответствии с программой утвержденные в соответствии с законом фондом капитального ремонта.
Спасибо за объяснение!