Можно ли оформить землю перед домом в собственность или взять в аренду?

Лучший ответ

Доброе утро Ставрополье!

Можно оформить, Для этого необходимо обращаться в имущественный отдел администрации по месту жительства с соответствующим заявлением.

Да можно оформить земельный участок у принадлежащего вам строения в аренду или в собственность, если этого вы не сделали ранее.

Спасибо, я у Вас в долгу!