Вопрос от Татьяны - Могу ли я получить займ на qiwi-кошелек только с паспортом?
Меня зовут Татьяна Я хотела бы вас проконсультироваться вот по какому поводу Могу ли я взять у вас займ или кредит как там называется с перечислением на qiwi-кошелёк только по паспорту.
Доброго времени суток.
Мы не занимаемся кредитованием населения.
Хотя могу Вам дать совет - если у Вас заранее будут просить перевести деньги, то ничего не переводите - это мошенники.
Татьяна, мы не предоставляем ни займов, ни кредитов, мы занимаемся оказанием юридической помощи. Обращайтесь в кредитное учреждение.
• Здравствуйте,
Зачем спрашивать такие вопросы у юристов, мы кредиты никому не выдаем и условия по кредитованию не ставим, кому выдать кредит, банк в каждом случае решает индивидуально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Татьяна, сайт представляет собой юридическую консультацию, а не микро-финансовую организацию с уважением. Спасибо за обращение на сайт.