Можно ли подарить долю в квартире органам опеки при продаже дома?
Здравствуйте.
Да, разумеется подарить долю Вы вправе, на это не требуется согласие органов опеки и попечительства.
Но всем детям надо выделить доли.
• Здравствуйте, Мы вам не можем ничего гарантировать, все эти нюансы вы должны обсуждать с органами опеки и попечительства и предлагать свои варианты, если это их устроит, вам дадут письменное разрешение на продажу дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, нет не примут, сыну у которого есть также обязаны её выделить и не иначе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.