Письмо в администрацию сельского поселения с обращением помочь в благоустройстве дороги.

Лучший ответ

Здравствуйте, такое письмо вы можете составить в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела и вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

В законодательстве не содержится ни каких требований ни как к форме такого письма ни как к содержанию Поэтому пишите в произвольной форме.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Можете написать письмо в произвольной форме в данном случае и озвучить свои обращение, каких либо форм специальных тут нет.

Спасибо, все понятно!

Юридические услуги в Пермь