Проблема отсутствия средств на строительство дороги - как сформулировать коллективное обращение к администрации района и вынудить ее принять меры

Как нам написать коллективное обращение а администрацию района после того, как мы получили отписку из сельского поселения, что денег нет на строительство дороги и не предложили никакого решения нашей проблемы. А ещё мы хотим, чтобы администрации сама послала обращение наше в область, если сама не может нам помочь.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме и ссылайтесь на то, что руководство сельского поселения отписалась и вопрос не решается. Просите оказать помощь в решении данного вопроса-в противном случае-Вы будете вынуждены обратиться к губернатору.