Как между мужем и женой заключить договор купли-продажи доли в совместно нажитом имуществе?
Как между мужем и женой заключить договор купли-продажи доли в совместно нажитом имуществе? Вообще не будет ли он фиктивным? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам придется вначале заключить брачный договор о распоряжении имуществом в браке.
После этого, как имущество каждого будет раздельным хоть продавайте друг другу, хоть дарите, все будет законно и не фиктивно.
Инна. а почему купли-продажи, если проще договор-дарения. С уважением.