Правда ли,что при разводе машину, оформленную на мужа
Правда ли,что при разводе машину, оформленную на мужа, но купленную при совместном проживании и деньги давала я (от продажи своей собственной квартиры, о чем имеется договор купли-продажи и сберкнижка) невозможно будет разделить, как совместно нажитое имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Неправда. Имущество супругов, приобретенное в браке является общим. (ст.34 Сем.кодекса РФ).