LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.08.2017, 11:41

Где брать справку, кто был опекун и сразу её дают на руки или надо ждать какое-то время?

Вопрос №12973644 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2017, 11:41
Где брать справку, кто был опекун и сразу её дают на руки или надо ждать какое-то время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Такую справку можно получить в этот же день, то есть в день обращения путем обращения с соответствующим заявлением в органы опеки и попечительства.

07.08.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо писать в органы опеки и попечительства, срок до месяца.

07.08.2017, 11:45

Один говорит сразу, другой до месяца!

07.08.2017, 11:50

Месяц-это общий максимальный срок рассмотрения обращений грждан в госорганы. Справку могут выдать в этот же день. Ведь не нужно разбираться, писать ответ и принимать решение.

07.08.2017, 12:13