Как переписать право собственности на квартиру с прописанными лицами и как осуществить их выписку
Не сможете на себя ничего переписать. Нельзя подписать договор за обе стороны. Доверенность должна быть выдана на третье лицо.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством доверенность не дает Вам права это сделать Так как Вы действуете не сами по себе, а от имени доверителя.
Добрый день!
Выписать людей вы можете как собственник по заявлению. Но первое что надо сделать это оформить квартиру на себя. Второй вариант, выписать через суд.
• Здравствуйте,
Вы не можете по доверенности оформить квартиру на свое имя, и заключить договор сама с собой, на сделку прописаные люди никак не влияют и выписать их можно всегда в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так значит переписать на себя неполучится из за того что доверенность на меня зделана?
• Здравствуйте,
Совершенно верно, вы не можете заключить договор купли-продажи сама с собой и быть от имени продавца и покупателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
"Переписываний" квартир не бывает. Право собственности переходит на основании сделки. Лицо, которому выдана доверенность, не вправе совершать сделки сам с собой.
Здравствуйте. Нет конечно не получится. Сами на себя оформить сделку. Вы не можете. Закон этого не позволяет делать. Только постороннему лицу. Например брату сестре детям можно.