Новосибирск, 07.08.2017, 12:17

Проблема с заказом в интернет-магазине swissgear - неправильная сумка и отсутствие подарочных часов

Вопрос №12973908 из г. Новосибирск
опубликован 07.08.2017, 12:17
Я заказал в интернет магазине swissgear, сумку и часы в подарок, но мне отправили совсем другую сумку за 200 руб, и часов там нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией к продавцу с требованием вернуть денежные средства. Если добровольно не вернут, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 12:19

Доброго вам времени суток. На самом деле, судя по всему это обыкновенный мошенническим магазин и чтобы не было явного мошенничества они вам отправили хоть что-то. Удачи вам и всего наилучшего.

07.08.2017, 12:18

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае надо обращаться в полицию с заявление о возбуждении уголовного дела, но написать и им самим претензию.

07.08.2017, 12:19

• Здравствуйте,

Скорее всего вы нарвались на мошенников, если знаете почтовый адрес магазина, пишите претензию и требуйте вернуть вам ваши деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 12:22

Они звонят с разных номеров, и трубку не берут, написать им вообще никак.

07.08.2017, 12:20

• Здравствуйте,

Знать только телефон недостаточно, нужно знать их реальное местонахождение, в полицию обратиться можете, но никто из ваших пяти копеек ввозиться не будет и шансов нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 12:23