Реклама распродажи PANERAL - Часы пришли с дефектами, как вернуть деньги?
В интернете большая реклама распродажи часов PANERAL, Купил. 3 недели назад прислали часы + в торые в подарок, заплатил зачасы и пересылку 3040 руб. Часы оказались без паспорта, подсветки нет совсем, при попадании воды - стекло внутри щапотевают, Расстроился, хочу вернуть часы и получить деньги, что делать?
Лучший ответ
ПОдавайте иск в суд, требуйте в соответствии со ст 18 ЗОЗПП - возврата денег.
УДАЧИ ВАМ