Скажите пожалуйста, могу ли я работать в Санкт-Петербурге с мед. книжкой, пройденной в Хабаровском крае в торговле?
• Здравствуйте,
Все зависит от того, когда именно вы проходили медосмотр, он не действует вечно и ежегодно нужно его обновлять и сдавать анализы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Прошла в августе, а в сентябре уезжаю туда работать, но вопрос будет ли сан. книжка действительно в другом регионе
Уважаемая Елена, медицинская книжка полученная в соответствии с законом действует на территории всей Российской Федерации.
С уважением.