Если муж подаст на развод их разведут если ребенку нет года.
Инициатором развода муж может быть, но только-с согласия жены в соответствии со ст.17 СК РФ-
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
• Здравствуйте, Если ребёнку нет года, то муж не может быть инициатором развода и обратиться в суд, только жена может это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день разведут, но не так просто а в судебном порядке потому как есть общий ребенок и имущество.
Валентина, Мужчина может подать заявление в суд на развод, но лишь в том случае, если женщина согласна с расторжением брака и не иначе.
Валентина, добрый день!
При наличии совместных детей развод возможен только в судебном порядке. В соответствии с 17 статьей Семейного кодекса, супруг не может подать иск о разводе без согласия жены, если ребенку не исполнился год.
Всего Вам наилучшего!