Если муж подаст на развод их разведут если ребенку нет года.

Лучший ответ

Инициатором развода муж может быть, но только-с согласия жены в соответствии со ст.17 СК РФ-

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

• Здравствуйте, Если ребёнку нет года, то муж не может быть инициатором развода и обратиться в суд, только жена может это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день разведут, но не так просто а в судебном порядке потому как есть общий ребенок и имущество.