Если муж подаст на развод, а я не являюсь и суд нас разведет, какую фамилию оставит суд мне после развода.
Суд не определяет фамилию. Вы ее сами выбираете в ЗАГСе, когда регистируете развод.
Здравствуйте! Нынешнюю фамилию оставит. При желании Вы всегда сможете ее заменить на другую. Сейчас это просто.
Суд вопрос фамилий не решает. Это вы ЗАГСе укажитеткакую фамилию вам оставить.
Вы сами будете решать, какую фамилию вам оставить после развода. А свое решение озвучите в ЗАГСе, где вам выдадут свидетельство о расторжении брака после вынесения решения судом.
Какая есть, такую и оставит)
Фамилия останется та же которую вы сейчас носите. Позже вы можете ее поменять если захотите.