Как обжаловать повторный арест на счета, по которым уже предоставлены справки судебным приставам?

Судебные приставы повторно наложили арест на счета, по которым я уже предоставляла им справки. Куда обращаться, ведь это уже не первый раз?
Лучший ответ

Судебный пристав действует неправомерно, в этой ситуации целесообразно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру, для того чтобы пристав получше запомнил ситуацию. Жалобу можно написать в свободной форме и приложить копии документов. С Уважением.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.

Спасибо, что проконсультировали!