Сделал заказ. Пришел товар не соответствующий описанию (совсем ни то). на звонки не отвечают.
Пишите претензию по ст. 18 и 26.1 закона о защите прав потребителя, далее - в суд
если договор не заключали - в полицию обратитесь.
Сделал заказ. Пришел товар не соответствующий описанию (совсем ни то). на звонки не отвечаютэто обычное явление в настоящее время. И ничего с этим не поделаете. Никто вам не поможет.
Добрый день позвоните производителю данного товара для оформления возврата.
Здравствуйте.
Руководствуйтесь законом о защите прав потребителей. "Телефонное право" тут бессмысленно. Направляйте письменную претензию по юридическому адресу. В случае оставления претензии без рассмотрения, обращайтесь в суд или Роспотребнадзор.