За ранее с благодарностью за ответ...
У меня такой вопрос, в 2004 году я купил квартиру, был молодой и квартиру отец оформил на себя и сделал приватизацию теперь отец является собственником но в квартире прописан с момента покупки только я один, как можно теперь её переоформить квартиру на меня без лишних документов! За ранее с благодарностью за ответ...
В Вашем случае можно использовать договор дарения (572 ст. ГК РФ).
Договор дарения, предметом которого является квартира, заключается в письменной форме и регистрируется в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. И только после этого вы становитесь законным владельцем квартиры.
Сергей, по договору- дарения от отца на Вас.