Условия поступления в другой ВУЗ с дипломом о неполном высшем образовании в 2004 году - вступительные экзамены, курс, бюджет и платное обучение
Поступать будете на общих основаниях. В настоящее время такие дипломы не выдаются (только академические справки), уровнем образования незаконченное образование не является.
Диплом о неполном высшем образовании - это что-то новенькое. В законодательстве такого понятия нет. Уточнить условия поступления Вы можете в ВУЗах.
Удачи Вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения общие условия для вас, но на бюджет право сецчас только один раз предоставляется.
Что поступление на бюджет что на платной основе зависит от выбранной вами специальности правил приема в конкретном вузе, поэтому смотрите правила приема на конкретную специальность в конкретном учебном заведении а не спрашивайте на сайте не конкретизировав вопрос. Уточню также что нет диплома о неполном высшем образовании есть направления бакалавриат и магистратура. Для поступления в магистратуру на бюджет надо иметь как правило помимо успешно сданных экзаменов какие либо льготы так как число мест бюджета всегда очень ограничено, это будет первый курс магистратуры.