Могу ли я вылететь если есть голд по кредиту у судебных пристава.
Могули я вылитеть если есть голд покредиту у судебных пристова.
Здравствуйте, сможете, если в отношении вас не было установлено ограничение на выезд. Информацию об этом необходимо выяснить непосредственно у судебного пристава исполнителя.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый День. Если в отношении вас принята мера ограничения как ограничение на выезд, то не сможете. Если данного ограничения нет, то выезд возможен.
Узнавайте у судебных приставов.
За пределы РФ - нет. По РФ можете с любым долгом без ограничений передвигаться на поезде, машине, пароходе, самолете, автобусе.
Здравствуйте. Так как в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы могут наложить запрет на вылеты за границу. Всю информацию, по поводу запрета, Вы можете уточнить у них.