Повышение пенсии на детей по указу Путина - право и необходимые документы для получения
Добрый день! Вам нужно с этим вопросом обращаться в пенсионный фонд
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Советую обратиться с этим вопросом в пенсионный фонд, иметь при себе свидетельства о рождении детей, вам могут рассчитать страховой стаж, возможно повышение.
Здравствуйте! О каком указе Путина Вы спрашиваете? Это все слухи и домыслы.
Возможен перерасчет пенсии в связи с включением периода декретного отпуска и начисления баллов за этот период, но в некоторых случаях перерасчет приводит и к уменьшению размера пенсии.