Хотел узнать, платная ли справка из БТИ о наличии право собственности?
Как правило БТИ берет плату за выдачу подобной справки Точную информацию на этот счет вы можете получить только в своем органе БТИ.
Доброго времени суток. Да, в настоящее время вся информация содержащаяся в реестре недвижимости, а также в бты предоставляется за отдельную плату гражданам.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, для получения справки о собственнике вы можете обратиться не в БТИ, а в МФЦ или Росреестр, заплатите гос. пошлины и получите справку.
С уваженим.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения такая справка берется в ЕРГП Росреестре, она платная.