Как узнать, что за исполнительное производство на сайте фссп? Если там не прописан предмет исполнения.
--- Здравствуйте, странный вопрос, обращайтесь с паспортом в ССП и узнавайте
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Если исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то можете обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить информацию.
Если Вы имеете в виду исполнительное производство, где Вы являетесь должником или взыскателем, и вдруг не знаете что это, Вам следует явиться с паспортом на прием к судебному приставу в территориальный отдел ССП в часы приема, и выяснить что это такое.