Методы определения причины исполнительного производства на сайте ФССП
Как узнать на сайте ФССП за что исполнительное производство?
Добрый день!
На сайте Вы этого не узнаете. Для этого Вам необходимо самостоятельно обращаться в отдел судебных приставов.
Смотрите номер судебного постановления и какой суд его вынес. На сайте суда смотрите кто взыскатель и если это не судебный приказ, то возможно будет текс судебного постановления опубликован с изъятием определённой информации.
На сайте тоже видно за что у вас долг.
Проверить есть ли исполнительного производства обязательно, если хочешь продать квартиру. Иногда собственнику неизвестно о том, что на его имущество наложен запрет на перерегистрацию: bankrot-kuban.ru