Несоответствующее обслуживание и потеря времени - куда написать жалобу на филиал аптеки 36,6 в Казани?
Здравствуйте! Полагаю, что в данной ситуации у Вас есть все основания для подачи жалобы руководству аптечного объединения, куда входит аптека.
Это просто человеческий фактор. Девушка не нашла к сожалению нужный вам товар. И сдачи не было. К сожалению закон не накажет продавца, так как в ее действий нет грубых нарушений с ее стороны. Она не продала Вам поддельный товар или некачественный товар, не выдала гарантию или чек, не унизила Вашу честь и достоинство. Просто потеряете время и нервы добиваясь "справедливости". Не нужно злиться на такие ситуации, они происходят не только с Вами, но и со многими и не нужно "близко к сердцу принимать это".