Не отдают докуметы в автошколе.
Здравствуйте, Алексей!
Если Вы не сдали внутренний экзамен, то документы об обучении Вам никто не выдаст (на законных основаниях). В одностороннем порядке договор Вам изменить не получится.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в договоре можно прописать любые условия, не противоречащие закону. В вашем случае необходимо понять, какие собственно документы вам не отдают?
С уважением.
Добрый день! Вам нужно руководствоваться условиями договора, но опять же, Вам могут не выдать документы об окончании школы, но те документы которые Вы изначально сдавали чтобы поступить, Вам выдать обязаны.
Не отдают документы о прохождении обучения в данной автошколе, как я понимаю они мне нужны для того чтобы самостоятельно пойти на сдачу в ГИБДД, так-как в данной школе занимаются просто вытягиванием денег за пересдачу внутреннего экзамена.
Добрый день. Если Вы изначально заключали со школой договор на полный курс обучения с практическими занятиями и это указано в Договоре, то школа правомерно не выдает Вам документ о прохождении теоретического курса. Руководствуйтесь условиями договора, заключенного с автошколой.