Да и еще что нужно для поиска спонсора и получения от него спонсорских денег или услуг с юридической точки зрения.
Я и несколько моих товарищей хотим организовать международную творческую группу. Мы собираемся на базе данной группы проводить как платные так бесплатные конкурсы, определяющие лучшего дизайнера и лучшую работу. Скажите что нам нужно для организации и регистрации группы. Да и еще что нужно для поиска спонсора и получения от него спонсорских денег или услуг с юридической точки зрения.
С уважением Игорь.
Вам стоит организовать некоммерческую организацию, в частности автономную неком. орган. Регистрация, который определяется ФЗ "О некоммерческих организациях".
Как искать спонсора не подскажу, а вот, что касаяеться спонсорских денег, то можно просто составить договор беспроцентной ссуды.