Поиск решения - Как бороться с клеветой в группе ВКонтакте, наносящей ущерб фирме ООО Мобайл Сити?
Вопрос следующего плана. Я являюсь учредителем фирмы ООО Мобайл Сити и обнаружил группу в контакте с явной клеветой на нашу фирму - http://vk.com/club56134077. В связи с существованием данной группы, моя фирма несёт значительные убытки, т.к. данная группа выходит первой в Гугле по запросу Мобайл Сити. Кроме того, то что в группе предоставлена информация обо мне лично как о физ лице, без моего на то согласия я считаю тоже не является законным. Создатель группы известен. Подскажите пожалуйста, как я могу повлиять на ситуацию с точки зрения меня лично, как физ лица или с точки зрения Мобайл Сити как ЮР лица. Спасибо.
В Вашем случае нанесен вред репутации Вашей организации. Предлагаю написать заявление по факту клеветы, а также необходимо обратиться к администрации сайта, чтобы заблокировали указанную ссылку. Будет нужна помощь, обращайтесь.