Имеется ли постановление о доплате к пенсии для женщин, родивших ребенка в советское время и вышедших на пенсию до 2015 года, и что необходимо для ее получения?
Есть ли постановление о том, что женщинам, родившим ребенка в советское время и ушедшим на пенсию до 2015 года, идет прибавкак к пенсии? Если это действительно так, то что нужно сделать для получения этой доплаты..
Лучший ответ
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Спасибо, буду знать.
• Здравствуйте,
Такого постановления не существует и никакой доплаты за детей, которые родились в советское время, тоже не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оказывается все-таки есть такое постановление Доплата к пенсии за детей рожденных до 1990 г: Размер повышения в денежном эквиваленте, сообщает www.piterburger.ru.