У меня есть малолетняя дочка, прописана в этой квартире!
Скажите как быть если мать выгоняет из дома... квартира приватезирована на меня, мать и сестру... у меня есть малолетняя дочка, прописана в этой квартире!
Обращайтесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании. Выгнать Вас не могут, так как Вы являетесь собственником доли.
скажите что вы тоже собственник доли в квартире и имеете право в ней жить.
Кристина! Никак. Вас не могут выселить из дома, в котором Вы являетесь долевым собственником. Если мать чинит препятствия для Вашего проживания, то Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском.