Влияет ли седьмой вид обучения в школе, на получение водительских прав, уход в армию?

Вопрос №12978766 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2017, 06:47
Влияет ли седьмой вид обучения в школе, на получение водительских прав, уход в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Седьмой вид обучения в школе влияет на прохождение медицинской комиссии для получения водительского удостоверения, и для призыва в армию. Зависит от диагноза.

08.08.2017, 06:52

А что нужно сделать, что бы снять этот седьмой вид обучения или чтобы потом было меньше проблем?

08.08.2017, 06:59

Чтобы было меньше проблем, необходимо пройти стационарное обследование, по его итогам получить положительное заключение. После этого можно претендовать на получение водительского удостоверения.

08.08.2017, 07:00