Влияет ли седьмой вид обучения в школе, на получение водительских прав, уход в армию?

Лучший ответ

Седьмой вид обучения в школе влияет на прохождение медицинской комиссии для получения водительского удостоверения, и для призыва в армию. Зависит от диагноза.

А что нужно сделать, что бы снять этот седьмой вид обучения или чтобы потом было меньше проблем?

Чтобы было меньше проблем, необходимо пройти стационарное обследование, по его итогам получить положительное заключение. После этого можно претендовать на получение водительского удостоверения.