Как правильно составить объяснительную при неправильно заполненной справке о доходах
Как написать объяснительную если неправильно заполнила справку о доходах, а именно не расписалась на каждом листе, ошиблась в дате счета и не указала номер свидетельства о гос регистрации?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите в произвольной форме, объясните причины по которым были допущены ошибки в данном случае, ссылайтесь на уважительные причину, если были.
В том то и дело я же не напишу, что всему виной невнимательность?
Напишите что плохо себя чувствовали, в связи с чем была снижена работоспособность, или укажите еще что нибудь уважительное, не обязательно конечно писать что невнимательность.