Просьба о помощи в разрешении проблем с остатками алкоголя после закрытия лицензии
Доброго времени суток
Рекомендую вам взять в штат юриста, которому вы будете платить заработную плату и который будет вас консультировать по юридическим вопросам, для организации на сайте нет бесплатной помощи
Удачи Вам. Анна Титова.
Дмитрий, на сайте дают краткие ответы и только физ лицам. Вам не положен бесплатный ответ. См правила сайта. Нужно платить за помощь. Вы же алкоголь бесплатно не даете, верно?
Возможная последовательность действий пользователя в конфигурации:
В случае если товар приходуется сразу в торговый зал (на склад с типом «Торговый зал»), то на основании документа Поступление товаров (после завершения цикла обмена данными с ЕГАИС по поступлению) Пользователь оформляет документ Передача в торговый зал ЕГАИС и отправляет в ЕГАИС. Таким образом в системе ЕГАИС складские остатки на регистре №1 товаров на складе уменьшаются, а на регистре №2 — увеличиваются.
В случае если в магазине помещения приемочного склада и торгового зала разделены по учету, то на основании документа Поступление товаров Пользователь может оформить Внутреннее перемещение товаров. При этом изменятся остатки товаров в торговом зале только по данным конфигурации. В системе ЕГАИС эти товары по-прежнему числятся на регистре учета остатков товаров №1. Для того чтобы такие товары переместить на регистр учета остатков товаров №2 в системе ЕГАИС следует на основании документа Внутреннее перемещение товаров создать документ Передача в торговый зал ЕГАИС. Передачу в торговый зал следует оформлять после завершения цикла обмена данными с ЕГАИС по поступлению, т.е. после того, как ЕГАИС подтвердил, что ТТН успешно принята и подтверждена.