LSN Messenger
Екатеринбург, 08.08.2017, 11:14

Как правильно купить и переоформить автомобиль на белорусского гражданина, проживающего в России?

Вопрос №12980193 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2017, 11:14
Здр хочу уточнить В подарок решил купить в России авто на бел учете (уже есть на примете)ТЕЩЕ))) Она сама проживает в Белоруссии То есть купить и перегнать обратно, ну и там уже переоформить на нее КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить и перегнать обратно, ну и там уже переоформить.

Это все. Ответ в самом вопросе имеется. Так что не проблема.

Теща обрадуется.

08.08.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А скажите какие при покупке (сделки) нужны документы Спасибо.

08.08.2017, 11:45

Такая консультация не является бесплатной. Здесь нужно отвечать развернуто, тратить время на ответ и тому подобное. Обращайтесь, поможем.

08.08.2017, 16:08