Как так могли зарегистрировать дом:"жилой дом в процессе строения"?и как теперь это снять.
Это незавершенное строительство, в этом нет ничего странного. Закончите строительство, подадите документы вновь на регистрацию, вместо этой формулировки появится - жилой дом.
Добрый день. С недавних пор недострои так же регистрируются как объект недвижимости. После окончания строительства и ввода в эксплуатацию можно перерегистрировать.
Доброго времени суток
Ваш вопрос задан некорректно, ничего не понятно что вы там зарегистрировали, покажите все документы юристу
Удачи Вам. Анна Титова.
Приложить акт ввода законченного строительством объекта документы о праве собственности и подать в росреестр заявление об уточнении сведений об объекте недвижимости.
Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос нужно видеть документы по делу либо вам следует очно обратиться с данным вопросом к юристу.