Как правильно переоформить квартиру с жены на мужа, купленную в браке?
Доброго вам времени суток. Всё можно оформить договором дарения, тем более не будет налога потому что близкие родственники. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Юрий! Можно оформить договор дарения, можно соглашение по разделу имущества составить, либо брачный контракт.
Здравствуйте! Можете оформить договор дарения на данную квартиру. Такой договор подлежит государственной регистрации в росреестре. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Можно составить брачный контракт, где указать, что квартира является собственностью мужа, или сделать дарственную на мужа. В обоих случаях необходимо переоформить документы на нового собственника.
Если имущество совместно нажитое, то разделить его можно только через суд, либо у нотариуса составить соглашение о разделе имущества. Статья 38 семейного кодекса а также возможно составить брачный договор.