Омск, 08.08.2017, 12:23

Как остановить транспортный налог, если автомобиль арестован и я должник судебным приставам?

Вопрос №12980650 из г. Омск
опубликован 08.08.2017, 12:23
Я должник у судебных приставов, долг отдать не могу. И идет налог на авто, авто у меня нет и авто в аресте, как остановить транспортный налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Где находится Ваш автомобиль? И каким образом на него наложен арест, если его у Вас нет?

Вам необходимо снять автомобиль с регистрационного учета. Пока Вы его не снимете, налог будет начисляться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.08.2017, 12:25

Доброго времени суток! Увы, никак не сможете остановить, до тех пор пока автомобиль вы не снимете с регистрационного учета в ГИБДД.

08.08.2017, 12:24

А как я его сниму если он в аресте, у меня его конфескуют.

08.08.2017, 12:34

Здравствуйте!

В этом случае, никак не снимете, пока не погасите задолженность. Налог так и будет начисляться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.08.2017, 12:59

Здравствуйте. К сожалению, это уже Ваши проблемы. Вы не с учета должны его снимать, а утилизировать.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

08.08.2017, 12:59