LSN Messenger
Москва, 12.08.2017, 10:49

Мать 5 детей не может забрать их из Одесской области после работы в России - помогите решить проблему!

Вопрос №13003816 из г. Каменка-Днепровская
опубликован 12.08.2017, 10:49
Я,мать 5 детей, в апреле отвезла их к своей маме в Одесскую обл. а сама вернулась домой в Запорожскую обл. и 28 числа уехала в Россию, на зароботки сейчас приехала и не могу забрать, вызывала 2 раза опер групу а пришел участковый! И ни чем не помог! Так я и приехала без них домой, помогите решить проблему! Алла! мой тел.0665902287
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если участковый бездействует, то Вам нужно обратиться в таком случае в органы прокуратуры по этому поводу на бездействие сотрудников правоохранительных органов.

12.08.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Так и не понятно, в чем проблема. Вам мать не отдает своих детей? Обращайтесь тогда в суд об определении места жительства детей.

12.08.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуете.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на участкового.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.08.2017, 11:19

Ну хорошо обращусь, а с детьми как быть! Как мне их от туда забрать! Тем более она их уже настроила против меня, они не хотят ехать!

12.08.2017, 11:03

Обращайтесь в органы опеки и попечительства за помощью, Если дети старше 10 лет, их мнение будет учитываться в суде при определении порядка и места жительства.

12.08.2017, 11:07

Надо обратиться в органы опеки и попечительства. В любом случае надо этот вопрос решать в судебном порядке. В суде будут учитывать мнение опеки и детей.

12.08.2017, 11:10