Нужна консультация по поводу увольнения, имеют ли они право уволить резко и находя причины.
Добрый день. Если вы оформлены официально, то для увольнения по инициативе работодателя нужны основания, предусмотренные Трудовым кодексом, например. Если зафиксированы нарушения трудовой дисциплины, неоднократное неисполнение трудовых обязанностей.
• Здравствуйте,
Очень хотелось бы видеть, что значит уволить резко)))
Увольняют согласно трудового кодекса Российской Федерации, причины должны быть для этого
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Уволить без причины не имеют право. Если уволят то советую обратится в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Добрый день! Никто без причин уволить не имеет право, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и обсудить детали.