Как получить консультацию юриста по поводу нарушения трудовых прав и помощь в составлении жалобы в прокуратуру
Нужна консультация юриста по поводу трудового права, работодатель не предоставил расчет в день увольнения и не выдал документы. Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру.
Светлана, Вы можете обратиться к тому или иному юристу за составлением документа, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Здравствуйте.
За составлением жалобы, можете обратиться к любому из юристов личные сообщения.
Здравствуйте! Юристы нашего сайта помогут составить Вам жалобу. Данная услуга оказывается в рамках платной консультации. Обращайтесь к любому выбранному юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.