Запрос на предоставление законодательной базы для аппеляции перед начальством по контейнеру и отправке автомобиля, зарегистрированного на жену
Ещё раз здравствуйте. Задавал вопрос по контейнеру и отправке машины, которая записана на жену. Ответом удовлетыорен, но хотелось бы какую нибудь законодательную базу, чтобы аппелировать перед начфином. Не могли бы помочь с данным вопросом.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
С удовольствием поможем, чтобы вам предоставили законодательную базу, задавайте свой вопрос в категории VIP вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!