Может ли муж прописать жену без согласия других собственников.
Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то обязательно нужно письменное согласие всех собственников на регистрацию по месту жительства.
Нет, вселить и зарегистрировать жену (в отличие от несовершеннолетних детей) возможно только по согласию иных сособственников, поскольку в данном случае будет идти речь о пользовании жилым помещением.
Добрый день, Алексей! Прописать жену без согласия других собственников не получится. Обязательно нужно согласие от всех собственников квартиры. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!