Необходимость восстановления электрического освещения после аварии на линиях передач в частном доме в Подмосковье - поиск источника ответственности и возможных решений
Добрый день, Ольга! Что-то вас отфутболивает каждый, как может. Пишите жалобу в прокуратуру. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Прежде чем обратиться в прокуратуру надо наверное официально обратиться во все эти инстанции?
Ольга. Добрый]день. Вы конечно имеете право обращения к указанным лицам, но считаю, что прокуратура разберется.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Если Вы будете обращаться во все инстанции, прежде чем обратиться в прокуратуру-то Вашему "хождению по мукам" не будет конца. Обращайтесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Не надо сидеть без света 2 недели, нужно настойчиво отстаивать свои права. Удачи и добра!