Вопрос о получении алиментов с дохода от продажи совместно нажитой квартиры

Можно ли получить алименты с дохода от продажи с квартиры? Совместно нажитое имущество мы не делили. Бывший муж продал квартиру и соответственно получил больше денег чем при разделе и последующей продаже.
Лучший ответ

Добрый день!

Если муж добровольно откажется от выплаты вам денежных средств, вы имеете право обратиться с иском в суд. Либо о разделе совместно нажитого имущества, либо о выплате алиментов. Данную услугу вы можете заказать через личные сообщения у любого юриста сайта.

Да, при разделе совместно нажитого имущества должна учитываться доля ребенка. Обратиетсьв суд с иском о разделе имущества. Удачи Вам и всего хорошего.